СамараВс, 04 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Павел Покровский представит интересы Самарской области в Общественной палате России

Представителя региональной палаты на федеральном уровне самарские общественники выбрали альтернативным тайным голосованием.

vk.com/Покровский Павел
#Общество
Павел Покровский представит интересы Самарской области в Общественной палате России
vk.com/Покровский Павел #Общество
Представителя региональной палаты на федеральном уровне самарские общественники выбрали альтернативным тайным голосованием.

9 марта – ИА SM.News. Индивидуальный предприниматель Павел Покровский широко известен в губернии общественной деятельностью и активностью в социальных сетях. Заместитель председателя Общественной палаты Самарской области бессменно входит в ее состав с момента создания в 2008 году (все пять созывов) и сейчас работает сразу в трех комиссиях органа. Кроме того, он возглавляет Общественный совет при самарском Управлении ФСИН и является сопредседателем регионального штаба Общероссийского народного фронта.

Девятого марта в ходе пленарного заседания Общественной палаты Самарской области Павел Покровский избран представителем региона в Общественной палате Российской Федерации для работы в восьмом ее составе с 2023 по 2026 год. Голосование общественников было тайным и альтернативным.

Следует отметить, что Покровский представляет губернию и в седьмом составе Общественной палаты России, работая в комиссии по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия. Кроме того, он имеет право совещательного голоса в комиссиях по экологии и охране окружающей среды, развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций. Одновременно входит в рабочую группу по вопросам проведения форумов «Сообщество», в координационный совет по развитию добровольчества и межкомиссионную группу по работе с обращениями граждан и общественным проверкам.

Сообщая о своей очередной победе на выборах Покровский написал в социальной сети:

— Намерен продолжить свою деятельность в восьмом составе ОПРФ по выбранному ранее направлению. Сфера культуры получила мощный локомотив продвижения в виде национального проекта «Культура», и одним из акцентов моей работы станет соблюдение максимальной эффективности в его реализации. Продолжим поддержку творческих людей и их начинаний, понимая действенность института общественных палат всех 89 регионов страны, как реальных социальных трамплинов. В актуальной, повседневной повестке — практическая деятельность по сохранению духовного наследия народов нашей страны и поддержке этнокультурных изюминок субъектов Российской Федерации.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить