13 августа – ИА SM.News. Среди 35 финалисток на сцену выйдут наши Релия Белозерова, Алена Баканова и Лидия Макеева.

Релия Белозерова в 2021 году стала победительницей конкурса «Миссис Самарская губерния 2021» и сейчас она представит областную столицу на всероссийском конкурсе. Лицом Тольятти выступит Лидия Макеева – многодетная мама с тремя дочками, обладательница титула «Миссис Тольятти 2021». Алена Баканова, мама двоих детей, в феврале этого года завоевала титул «Миссис Новокуйбышевск» в финале областного фестиваля-конкурса красоты и талантов для мам.

Судя по публикациям в аккаунтах участниц и организаторов конкурса, последние дни девушки плотно заняты на репетициях. Также по традиции за несколько дней до финала они посетили Храм святого Георгия Победоносца в столице.

Конкурс проводится под руководством Фонда поддержки семьи, материнства и детства «Планета женщин». В роли ведущего мероприятия заявлен шоумен и музыкант, резидент Comedy Club Антон Лирник. Председателем жюри выбран актер, телеведущий, продюсер Сергей Светлаков, а в качестве почетных членов жюри приглашены телеведущая Аврора, певица Наталья Гулькина, шоумен и актер Никита Джигурда. В программе помимо традиционного шоу красоты и торжественной церемонии награждения, ожидается королевское дефиле и звездный концерт.