СамараВт, 13 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Видеоновости Читать 3 мин.

В Сватово получили гуманитарный груз из Самарской области Видео

Исполняющая обязанности главы Сватовского района Людмила Русанова записала на видео благодарность самарцам за поддержку новых сограждан.

t.me/samarawh
#Видеоновости
В Сватово получили гуманитарный груз из Самарской области
t.me/samarawh #Видеоновости
Исполняющая обязанности главы Сватовского района Людмила Русанова записала на видео благодарность самарцам за поддержку новых сограждан.

20 марта – ИА SM.News. Рубеж Сватово — Кременная в Луганской народной республике в последние месяцы остается одной из наиболее горячих точек специальной военной операции Вооруженных Сил России по денацификации и демилитаризации территории бывшей Украинской ССР. Там идут постоянные бои и артиллерийские дуэли, днем и ночью со стороны ВСУ летят мины. Боевые задачи здесь выполняют, в том числе, военнослужащие и добровольцы из Самарской области.

На минувшей неделе в Сватовский район ЛНР пришел гуманитарный груз с берегов Волги. В частности, самарская мука станет весомым дополнением к пайкам, которые 20 марта начнут выдавать в освобожденных от нацистов населенных пунктах.

Руководитель муниципалитета Людмила Русанова записала видеообращение для жителей Самарской области, в котором тепло поблагодарила их за поддержку. Кстати отметим, что ранее стало известно, что шефство над районом взяла на себя Саратовская область, но это не мешает и самарцам оказывать помощь сватовцам.

— Наш район сейчас находится в зоне боевых действий, и многие люди оказались в сложных жизненных ситуациях. Ваша помощь, ваше внимание к жителям Сватовского района дорогого стоит. Поэтому примите мои слова благодарности. Дай вам Бог здоровья, благополучия, удачи. Думаю, что в тяжелые времена нас судьба свела, но дружба рождается и в этом. Уверена, что она продолжится и в мирное время. Будем жать друг другу руки, уже поздравляя с победой, — в частности, сказала Людмила Русанова.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить